11 февраля в городе Волжском состоялся четвертый тур Детской футбольной лиги Волгоградской области.

От Дубовского района в соревнованиях приняла участие юношеская команда «Волгарь» под руководством тренера Андрея Беспалова. На поле наши футболисты встретились с командой «Волжанин».

В упорной борьбе с сильным соперником дубовские футболисты показали отличную игру и победили со счётом 4:1. Голами отметились Егор Петрухин, Ислам Гоффаров, Ахмед Сулайманов, Иван Казаков. Лучшим игроком турнира признан Егор Петрухин.

Светлана ПЕРОВА

16:26 12.02.2024 Дубовский район - Дубовка
«Волгарь» победил со счетом 4:1 в четвертом туре Детской футбольной лиги Волгоградской области - Газета Сельская новь
«Волгарь» победил со счетом 4:1 в четвертом туре Детской футбольной лиги Волгоградской области 11 февраля в городе Волжском состоялся четвертый тур Детской футбольной лиги Волгоградской области.
16:18 12.02.2024 Газета Сельская новь - Дубовка

Кировчане завоевали 11 медалей на чемпионате и первенстве ПФО по прыжкам на батуте, а футбольный клуб "Динамо" одержал две победы в предсезонном турнире команд Второй лиги в Казани.
19:23 14.02.2024 ГТРК Вятка - Киров
YarNews.net фото: МХК "Локо" Рейтинг опубликован на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги.
18:00 14.02.2024 YarNews.Ru - Ярославль
Валентин Филатов, начинавший когда‑то свой футбольный путь в «Зените» под руководством Юрия Морозова вместе с Андреем Аршавиным и Александром Кержаковым, выступал затем в премьер-лиге за «Спартак-Нальчик», «Ростов» и «Химки»,
10:52 14.02.2024 С.-Петербургские ведомости - Санкт-Петербург
Источник Официальный сайт КХЛ KHL.ru рассказывает о самых интересных моментах прошедшего игрового дня.
14:13 14.02.2024 ХК Авангард - Омск
Читайте новости телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 Завершился матч второго этапа регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ, прошедший в рамках группы Б. В этой игре встретились «Самара» и московская «Руна».
21:00 13.02.2024 ТК ТОЛЬЯТТИ 24 - Тольятти
В серии матчей мини-футбольной лиги команда ОмГМУ заняла призовое 3 место.
17:08 13.02.2024 ОмГМУ - Омск